FERNANDO LERIN Barcelone (1929) / Paris, France... Lot 592
résultat :
Estimation :
FERNANDO LERIN Barcelone (1929) / Paris, France (2016) "Composition".
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit et au dos sur la toile. Dimensions : 73 x 100 cm