Lot n° 599

résultat :
Estimation :

JOSE DIAZ Campo de Criptana (1930) / Madrid (2015) "Vieil homme dans la neige", 1958 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de la Biennale XXIX de Venise en 1958 avec le numéro d'œuvre 394 Dimensions : 60 x 81 cm