Lot n° 600

résultat :
Estimation :

JOSE DIAZ Campo de Criptana (1930) / Madrid (2015) "Enfants qui se battent". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, dans le cadre, titré et étiqueté de la XXIXe exposition des beaux-arts de la Biennale de Venise de 1958 Mesures : 54 x 81 cm.