JOAQUIN GARCIA DONAIRE Ciudad Real (1926) / Madrid... Lot 603
résultat :
Estimation :
JOAQUIN GARCIA DONAIRE Ciudad Real (1926) / Madrid (2003) "Paysage".
Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, un autre paysage est peint Dimensions : 19,5 x 24,5 cm