JOSE PAREDES JARDIEL Madrid (1928) / Villajoyosa,... Lot 609
résultat :
Estimation :
JOSE PAREDES JARDIEL Madrid (1928) / Villajoyosa, Alicante (2000) "Tauromachie de Lance", 1962
Technique mixte sur tablex Signé et daté dans le coin inférieur gauche Dimensions : 50 x 65 cm