ANTONIO BLARDONY Madrid (1934) "Mannequin avec... Lot 614
résultat :
Estimation :
ANTONIO BLARDONY Madrid (1934) "Mannequin avec objets".
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, sur la toile, signature et emplacement ; dans le cadre, étiquettes de la galerie Theo, Madrid. Dimensions : 100 x 81 cm