ALFONSO QUIJADA Valdegranda, Albacete (1937) /... Lot 617
résultat :
Estimation :
ALFONSO QUIJADA Valdegranda, Albacete (1937) / (1994) "Paysage".
Huile sur toile collée sur carton Signée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 40 x 64 cm