JUAN AGUSTIN LAGUNA (20e siècle) "Lucifer endormi",... Lot 632
résultat :
Estimation :
JUAN AGUSTIN LAGUNA (20e siècle) "Lucifer endormi", 1976
Encre sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Au verso, titré, signé et daté Dimensions : 23 x 9 cm