JUAN CARLOS VIGUERA Logroño (1956) / (1996) "Première... Lot 650
résultat :
Estimation :
JUAN CARLOS VIGUERA Logroño (1956) / (1996) "Première étude pour la volière d'une grande ville", 1988
Gouache sur papier Titrée, signée, datée et située "Madrid" au crayon en bas. Dimensions : 61 x 85 cm