Lot n° 651

résultat :
Estimation :

ENRIQUE CAVESTANY Madrid (1943) "Paysages urbains", 1978 Deux aquarelles sur papier. L'une d'entre elles est signée et datée dans le coin inférieur droit. Dimensions : 16 x 15,7 cm chacune.