ENRIQUE CAVESTANY Madrid (1943) "Paysages urbains",... Lot 651
résultat :
Estimation :
ENRIQUE CAVESTANY Madrid (1943) "Paysages urbains", 1978
Deux aquarelles sur papier. L'une d'entre elles est signée et datée dans le coin inférieur droit. Dimensions : 16 x 15,7 cm chacune.