PHILLIP STANTON Columbus, Ohio, USA (1962) "Vase... Lot 652
résultat :
Estimation :
PHILLIP STANTON Columbus, Ohio, USA (1962) "Vase avec des fleurs", 1991
Gouache et collage sur papier Signé et daté dans la partie centrale Dimensions : 36 x 32 cm