Lot n° 665

résultat :
Estimation :

DIS BERLIN (MARIANO CARRERA BLAZQUEZ) Ciria (Soria) (1959) "Fundesco art collection". Sérigraphie sur papier Signée et datée sur la plaque dans le coin inférieur gauche "Dis Berlin 91". Justifié au crayon 172/200. L'exemplaire fait partie d'un dossier incomplet contenant des œuvres graphiques de plusieurs auteurs. Dimensions : 45 x 32 cm.