DIVERS AUTEURS (20e siècle) "Telos 90", 1990
Deux... Lot 670
résultat :
Estimation :
Deux lithographies sur papier Dossier de la Fondation Fundesco. Collection d'œuvres d'art composée de deux œuvres d'Alfonso Albacete et de Cristobal Gabarron justifiées au crayon 73/200 (dossier incomplet). Elles sont présentées dans une chemise avec une feuille de justification du tirage. Dimensions : Papier : 51 x 35 cm chacun