Lot n° 670

résultat :
Estimation :

DIVERS AUTEURS (20e siècle) "Telos 90", 1990 Deux lithographies sur papier Dossier de la Fondation Fundesco. Collection d'œuvres d'art composée de deux œuvres d'Alfonso Albacete et de Cristobal Gabarron justifiées au crayon 73/200 (dossier incomplet). Elles sont présentées dans une chemise avec une feuille de justification du tirage. Dimensions : Papier : 51 x 35 cm chacun