Lot n° 676

résultat :
Estimation :

DIVERS AUTEURS (20e siècle) "Sans titre". 9 sérigraphies éditées individuellement par la Galerie Sen, Madrid. Elles n'appartiennent à aucun dossier. Toutes signées et justifiées 31/150 au crayon en bas. D'auteurs tels que Pablo Sycet, Antonio Fernandez Molina, Antonio Posada, Esteban Tranche, Epaminondas, Luis Muro, David Seaton, entre autres. Dimensions : 50 x 35 cm chacune