LUIS GARCIA OCHOA San Sebastian (1920) / (2019)... Lot 681
résultat :
Estimation :
LUIS GARCIA OCHOA San Sebastian (1920) / (2019) "Groves".
5 Gravures Signée et justifiée en bas 180/195 Elle est présentée dans une chemise avec une feuille de justification du tirage. Dimensions : Gravures : 25 x 32 cm