Lot n° 681

résultat :
Estimation :

LUIS GARCIA OCHOA San Sebastian (1920) / (2019) "Groves". 5 Gravures Signée et justifiée en bas 180/195 Elle est présentée dans une chemise avec une feuille de justification du tirage. Dimensions : Gravures : 25 x 32 cm