LUIS GARCIA OCHOA San Sebastian (1920) / (2019)... Lot 682
résultat :
Estimation :
LUIS GARCIA OCHOA San Sebastian (1920) / (2019) "Untitled" 6 lithographies sur papier Toutes signées et justifiées 11/225 au crayon en bas. Légers dommages sur le papier. Dimensions : Papier : 38 x 50 cm