MIGUEL ACQUARONI BONMATI Sanlucar de Barramed... Lot 691
résultat :
Estimation :
MIGUEL ACQUARONI BONMATI Sanlucar de Barramed (1925) / Madrid (1988) "Sur le balcon", 1974
Gravure sur linoléum Justifiée 1/25, signée et datée au crayon en bas Dimensions : Impression : 30,5 x 40 cm