JOSE HERNANDEZ QUERO Grenade (1930) "Portrait... Lot 693
résultat :
Estimation :
JOSE HERNANDEZ QUERO Grenade (1930) "Portrait d'Angel Ganivet" Eau-forte, en sépia.
Gravure à l'eau-forte, en sépia Signée et justifiée P/A au crayon en bas. Fonds avec mention de ses œuvres : Grenade la belle, Pio Cid, Lettres, ... et de sa vie : Rue Molinos, Rivière Divine, Riga ... Dimensions : Impression : 24,5 x 16,3 cm