JOSE HERNANDEZ QUERO Grenade (1930) "Portrait... Lot 698
résultat :
Estimation :
JOSE HERNANDEZ QUERO Grenade (1930) "Portrait de Federico Garcia Lorca, avec veste et nœud papillon, à l'âge de 31 ans", vers 1970
Gravure forte estampillée à l'encre noire Signée et justifiée P/A au crayon en bas. Dimensions : Empreinte : 34,5 x 24,7 cm