Lot n° 701

résultat :
Estimation :

RAMON GAYA Murcia (1910) / Valencia (2005) "Sans titre", 1995 Lithographie sur papier Signée, datée et justifiée 19/100 au crayon en bas *La TVA correspondante doit être ajoutée à cette œuvre Dimensions : 62.5 x 78.5cm