Lot n° 702

résultat :
Estimation :

JULIAN GRAU SANTOS Canfranc, Huesca (1937) "Femme dans un jardin". Lithographie sur papier numérotée "P/A" et signée au crayon en bas Dimensions : Cadre : 54 x 73,5 cm