JULIAN GRAU SANTOS Canfranc, Huesca (1937) "Femme... Lot 702
résultat :
Estimation :
JULIAN GRAU SANTOS Canfranc, Huesca (1937) "Femme dans un jardin".
Lithographie sur papier numérotée "P/A" et signée au crayon en bas Dimensions : Cadre : 54 x 73,5 cm