JUAN IGNACIO CARDENAS ''CHINOR'' Madrid (1928... Lot 703
résultat :
Estimation :
JUAN IGNACIO CARDENAS ''CHINOR'' Madrid (1928 / 1993) "Composition avec papillons", 1978
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de la Galerie Theo de Madrid Provenance : -Galerie Theo, Madrid -Collection privée Dimensions : 38 x 46 cm