RAFAEL GONZALEZ ZAPATERO Séville (1953) "Nu avec... Lot 714
résultat :
Estimation :
RAFAEL GONZALEZ ZAPATERO Séville (1953) "Nu avec symboles".
Huile sur toile Signée avec des initiales dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Seiquer de Madrid Dimensions : 200 x 162 cm