JULIAN GRAU SANTOS Canfranc, Huesca (1937) "Jardin... Lot 723
résultat :
Estimation :
JULIAN GRAU SANTOS Canfranc, Huesca (1937) "Jardin en hiver".
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée et titrée Dimensions : 65 x 81 cm