MARCO MILIANI Valera, Venezuela (1933) "Pointe... Lot 724
résultat :
Estimation :
MARCO MILIANI Valera, Venezuela (1933) "Pointe des foires", 1982
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur le cadre, titrée Dimensions : 109,5 x 94,3 cm