CRISTOBAL TORAL Antequera, Malaga (1940) "Cerises".
Huile... Lot 729
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Caledonia, Bilbao Dimensions : 46 x 55 cm