GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Conversation",... Lot 734
résultat :
Estimation :
GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Conversation", 1960
Huile sur toile Signée avec un anagramme et datée dans le coin inférieur droit Dimensions : 73 x 60 cm