GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Personnage... Lot 735
résultat :
Estimation :
GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Personnage assis", 1973
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Theo, Madrid Dimensions : 50 x 61 cm