Lot n° 742

résultat :
Estimation :

MARIA TERESA DUCLOS Séville (1934) "Le chemin de la maison", 1987 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Titrée et datée au dos Dimensions : 60 x 51 cm