JAVIER BALLESTER MONTESOL Barcelone (1952) "Mozo... Lot 751
résultat :
Estimation :
JAVIER BALLESTER MONTESOL Barcelone (1952) "Mozo de varas", 1999
Huile sur toile Signée et datée en bas. Au dos, titre, signature et date Dimensions : 30 x 60 cm