JUAN GUTIERREZ MONTIEL Jerez de la Frontera (1934)... Lot 762
résultat :
Estimation :
JUAN GUTIERREZ MONTIEL Jerez de la Frontera (1934) / Tres Cantos, Madrid (2008) "Caresser une nature morte".
Huile sur carton collé sur tablex Signé en bas à droite Dimensions : 22 x 34 cm