ISIDRO LOPEZ MURIAS Tétouan, Maroc (1939) "Salutations... Lot 768
résultat :
Estimation :
ISIDRO LOPEZ MURIAS Tétouan, Maroc (1939) "Salutations à Salamanque".
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, sur le cadre, titrée Dimensions : 73 x 100 cm