ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI Valladolid (1933) /... Lot 770
résultat :
Estimation :
ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI Valladolid (1933) / (1991) "Granadas", 1974
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche ; au dos, signée et datée Dimensions : 56 x 46 cm