AURELIO TENO Minas del Soldado (1927) / Cordoue,... Lot 775
résultat :
Estimation :
AURELIO TENO Minas del Soldado (1927) / Cordoue, Espagne (2013) "Leon".
Sculpture en bronze doré et pierres semi-précieuses Signée en bas à gauche. Dimensions : 29 cm de haut