Lot n° 775

résultat :
Estimation :

AURELIO TENO Minas del Soldado (1927) / Cordoue, Espagne (2013) "Leon". Sculpture en bronze doré et pierres semi-précieuses Signée en bas à gauche. Dimensions : 29 cm de haut