Lot n° 806

résultat :
Estimation :

Tapis en laine noué à la main, Miguel Stuyck, Espagne, XXe siècle Style Carlos IV avec un champ rouge et une décoration géométrique et florale dans des tons bleus, roses et or. Signé "Miguel Stuyck". Usures et déchirures. Dimensions : 298 x 244 cm