Commode de style néoclassique, Herraiz, Espagne,... Lot 810
résultat :
Estimation :
Commode de style néoclassique, Herraiz, Espagne, milieu du XXe siècle. 20e siècle.
Placage avec applications de métal doré et plateau de marbre vert veiné. Estampillée. Dimensions : 87 x 132 x 51 cm