"Musicien et femme à l'oiseau, groupe victorien... Lot 826
résultat :
Estimation :
"Musicien et femme à l'oiseau, groupe victorien en faïence émaillée du Staffordshire, Angleterre, fin du XIXe siècle.
Partiellement polychrome avec des reflets dorés. Petites pertes d'émail et de dorure et restauration. Dimensions : 27 x 20 cm