Centre de table en porcelaine, Angleterre, début... Lot 833
résultat :
Estimation :
Centre de table en porcelaine, Angleterre, début du 20e siècle.
En forme de coupe, avec un fond émaillé jaune clair, décoré de bouquets floraux polychromes. Rehauts d'or. Marques sur la base. Dimensions : 16 x 26 cm