Bureau à piédestal, Espagne, XIXe siècle
Fabriqué... Lot 837
résultat :
Estimation :
Fabriqué en bois peint en gris par la suite. Décoration sculptée, trois tiroirs à la ceinture et quatre de chaque côté. Fautes. Dimensions : 77 x 130 x 68 cm