Lot n° 837

résultat :
Estimation :

Bureau à piédestal, Espagne, XIXe siècle Fabriqué en bois peint en gris par la suite. Décoration sculptée, trois tiroirs à la ceinture et quatre de chaque côté. Fautes. Dimensions : 77 x 130 x 68 cm