Lot n° 877

résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils anglais Paire de fauteuils de style Chippendale du 20e siècle. Bois sculpté avec dossier ajouré, et pieds cabriole terminés en griffes. Elles nécessitent une révision du vernis. Dimensions : 87x53x53cm. 87x53x53cm