Paire de fauteuils anglais
Paire de fauteuils... Lot 877
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils anglais
Paire de fauteuils de style Chippendale du 20e siècle. Bois sculpté avec dossier ajouré, et pieds cabriole terminés en griffes. Elles nécessitent une révision du vernis. Dimensions : 87x53x53cm. 87x53x53cm