Paire de fauteuils de style Louis XV, Espagne,... Lot 893
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils de style Louis XV, Espagne, taille 20e siècle
En chêne sculpté et garni de gros points représentant des fleurs. Ils ont besoin d'être révisés. Dimensions : 89 x 58 x 48 cm chacun.