Lot n° 894

résultat :
Estimation :

Table basse de style néoclassique, peut-être Herraiz, Espagne, milieu. 20e siècle En bois sculpté et doré, avec un couvercle plaqué de bois de thuya et une marqueterie de citronnelle. A revoir. Dimensions : 46,5 x 75 x 150 cm