Table basse de style néoclassique, peut-être Herraiz,... Lot 894
résultat :
Estimation :
Table basse de style néoclassique, peut-être Herraiz, Espagne, milieu. 20e siècle
En bois sculpté et doré, avec un couvercle plaqué de bois de thuya et une marqueterie de citronnelle. A revoir. Dimensions : 46,5 x 75 x 150 cm