Six chaises de style George III, Angleterre, XXe... Lot 901
résultat :
Estimation :
Six chaises de style George III, Angleterre, XXe siècle
Avec des pieds avant en cabriole et une décoration sculptée. Elles ont besoin d'être révisées. Défauts dans la tapisserie d'ameublement. Dimensions : 98 x 48 x 45 cm chacune.