Paire de fauteuils de style élisabéthain, Espagne,... Lot 903
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils de style élisabéthain, Espagne, XXe siècle
En chêne sculpté et verni à décor végétal. Accoudoir décollé. Ils ont besoin d'être révisés. Dimensions : 113 x 63 x 50 cm chacun.