Table basse, fin du 19e siècle - début du 20e... Lot 904
résultat :
Estimation :
Table basse, fin du 19e siècle - début du 20e siècle
Placage de cèdre jaune, pieds tournés et coquille. Couvercle à profil sinueux. Petits défauts. Dimensions : 74,5 x 127 x 66 cm