Deux groupes en jade, Chine, XXe siècle
Tous deux... Lot 925
résultat :
Estimation :
Tous deux représentant des oiseaux et de la végétation. Sur des bases en bois sculpté. Fautes. Dimensions : 20 x 18 cm, le plus grand.