Lot n° 930

résultat :
Estimation :

Paire de lampes fabriquées à partir de lampes chinoises, Pink Family, Canton, Chine, début du 20e siècle. Décoration de personnages émaillés. Fautes. Dimensions : 68 cm chacune sans l'écran