Paire de lampes fabriquées à partir de lampes... Lot 930
résultat :
Estimation :
Paire de lampes fabriquées à partir de lampes chinoises, Pink Family, Canton, Chine, début du 20e siècle.
Décoration de personnages émaillés. Fautes. Dimensions : 68 cm chacune sans l'écran