Commode de style Louis XV, Espagne, XXe siècle
En... Lot 976
résultat :
Estimation :
En bois polychrome imitant la laque chinoise. Elle comporte deux tiroirs en façade, un plateau de marbre veiné (restauré) et des ferrures en métal doré. A revoir. Dimensions : 84 x 118 x 47 cm